-
Поділіться з друзями! 
🔊
Black Sabbath — Children Of The Sea

Я і відпустка [КАМТУГЕЗИ]

Акція тривала з 01.08.2016 по 02.09.2016
Юрій, Київ
663
Привет,Сергей и Соня! Вот и лето прошло и, как говорится, в ближайшие 9 месяцев оно будет доступно только за деньги. Начало лета я встретил в Прикарпатье. Все началось, как обычно, с вопроса, а не поехать ли нам куда-нибудь на Троицу. Конечно, поехать, согласились друзья. В планах у нас была Коломыя на один день, но получилось на два, и не только в Коломыю. А все благодаря чудесному экскурсоводу и хозяину усадьбы - Сергею, который разработал для нас путешествие.После Коломыи мы отправились в урочище Женець к водопаду Гук.
По дороге заехали в колыбу "Пацьорка" что в переводе бусинка, где отведали вкуснейшей местной кухни по смешным ценам. А уж о гуцульских громадных порциях я промолчу :) Рекомендую,очень класный отдых получился!

Потрібна допомога

📱 Слухайте зі смартфона

🎫 Купуйте квитки онлайн

Рок-цитата наступна

Є такий вислів: «Якщо ти стоїш на краю безодні та вагаєшся, стрибати чи ні – стрибай!». Особисто я ніколи не стрибну. Paul McCartney