-
Поділіться з друзями! 
🔊
Бойовий Привіт — 716

Повна версія концерту Brutto на Мінськ-Арені

Повна версія концерту Brutto на Мінськ-Арені
16.11.2017 2386
Фото: youtube.com
Гурт Brutto опублікував повну версію концерту, що пройшов на Мінськ-Арені 8 березня 2017 року і став першим великим шоу гурту в столиці Білорусі. Ось, що сказав про цей концерт сам Сергій Міхалок:
 
Минск-Арена являлась для Brutto самым важным экзаменом за всю карьеру! За три года мы совершили немыслимый рывок, и в то время решался важный вопрос: Кто мы?! "Дерзкие выскочки на сезон", "узконишевые, субкультурные аутсайдеры", "самодеятельные неумехи из подвалов" — эти эпитеты мы выучили наизусть, читая комменты аматоров и рецензии так называемых профессионалов. Или Мы Реальный феномен! Панк-рок-группа, которая вопреки моде и трендам собирает аншлаги на самых престижных площадках многих стран. Посмотрите этот концерт и все вопросы отпадут. Мощное шоу, десятки бронебойных хитов, армия самых преданных и колоритных фанов, профессиональная работа сплоченной команды и дикая, неиссякаемая энергия ребят на сцене! Я горжусь быть частью этой исторической, легендарной (именно!!!) формации самых крутых и дерзких рокенрольщиков в наше время! P.S. Пока «белрок» делит самопальные премии в гонках на картингах по бездорожью и безнадеге, Brutto осваивает Формулу-1 и дает бой «замежным» пилотам) Ждем всплеска на болотной ряби.
 

Brutto — Live in Minsk-Arena

📱 Слухайте зі смартфона

Рок-цитата наступна

Я люблю свою роботу, граю у софтбол та круто проводжу час. Все набагато краще, ніж 25 років тому. James Hetfield Metallica

Добро робити легко!

Допомагаємо дітям разом